Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

«Рысям» некогда отдыхать! Хоккеисты Маслянинского района завоевывают все новые медали

Кратко

Хоккейные команды «Рыси» завоевывают все новые медали в копилку спортивных достижений Маслянинского района

Как прошли матчи молодежи?

24 февраля команда «Рыси» приняла участие в межрайонном турнире по хоккею в п. Евсино. В этот день погода была не для игры в хоккей, шёл проливной дождь, но команда смогла выиграть бронзовые медали.

В длинные праздничные выходные «Рысям» некогда отдыхать! 25 февраля команда отправилась в Барнаул на игры с командой ХК «СШ имени А. Черепанова 2010», а 26 февраля – в Новосибирск на игру с командой «Локомотив 2010» – всё это в рамках регулярного чемпионата города Новосибирска. «Рыси» уступили победу в обеих встречах, но команда смогла показать достойную игру соперникам.

А как сыграло старшее поколение?

24 февраля в с. Березиково Тогучинского района прошел межобластной ветеранский турнир 50+, где наши ветераны в основном времени сыграли со счетом 6:6, и в серии буллитов одержали победу со счетом 7:6. Команда «Рысей» награждена кубком победителя и медалями.

25 февраля в рамках Лиги любительского хоккея Новосибирска регулярного чемпионата города Новосибирска наша команда одержала очередную – пятую подряд – победу и поднялась на четвертую ступень в общем зачете, обеспечив себе уверенный выход в плей-офф. В этот же день в рамках Ночной хоккейной лиги наши ветераны сыграли вторую игру в серии плей-офф где уступили команде «Стяг-День» со счетом 2:4.

Яндекс.Метрика