Соревнования по выездке прошли в конно-спортивной школе
27 мая в конно-спортивной школе прошёл «Кубок спортивной школы» по выездке, посвящённый последнему звонку.
27 мая в конно-спортивной школе прошёл «Кубок спортивной школы» по выездке, посвящённый последнему звонку.
Фестиваль проходил среди команд обучающихся профессиональных образовательных организаций. Финал "ГТО" проходил 15 мая в г. Новосибирске
В минувшую субботу в п. Краснообск прошли соревнования «Самурай» по дзюдо среди ребят 2016-2019 годов рождения.
С 13 по 17 мая в городе Южно-Сахалинск прошел II этап XIII (летней) Спартакиады учащихся России.
Интересный спортивный день вышел в субботу, 16 мая! А звездами этого дня стали маслянинские армрестлеры.
В г. Новосибирске состоялся турнир по бадминтону, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.