Яндекс.Метрика
Zа Победу

Предприниматели Маслянино, на помощь!

Кратко

тобы почувствовать, как война подбирается все ближе, не обязательно доводить до того, что беда постучится в дом к каждой семье.

Когда я узнал, что в Маслянинском районе есть волонтеры, отправляющие помощь на фронт, когда увидел, как активно помогают нашим землякам пенсионеры работой, вещами, продуктами, это натолкнуло меня на ряд размышлений.

Во-первых, я решил ежемесячно перечислять волонтерам группы «Линия Z» фиксированную сумму – 50 тысяч рублей.

Затем у меня возникла мысль о том, что у нас в районе большое количество предпринимателей. Если мы, объединившись и глубоко обдумав этот вопрос, выделим в помощь фронту по определенной сумме денег от каждого, то это будет прекрасно! Возьмем, например, десять тысяч рублей. Что такое десять тысяч? Это сумма, от которой предприниматель не обеднеет. А вложи эту «десятку» в копилку гуманитарной помощи фронту, и сумма будет исчисляться миллионами, которые помогут нашим землякам, в прямом смысле сегодня проливающим кровь за свою страну, за нас.

В былые годы, во время Великой Отечественной войны, на заводах работали дети, женщины стояли у станка, подростки подделывали дату рождения, лишь бы попасть на фронт. Да, сейчас нам кажется, что это не такая война, но лишь потому, что не свистят боевые заряды прямо за окном, потому что это далеко. Но это «далеко» очень даже близко. Чтобы почувствовать, как война подбирается все ближе, не обязательно доводить до того, что беда постучится в дом к каждой семье.

Уважаемые предприниматели Маслянинского района! Чтобы быстрее прекратить войну, чтобы не допустить ее смертоносного расширения, нам всем нужно взяться и помочь солдатам. Тем самым мы поможем нашей Родине.

А. В. ЗАГОРОДНИЙ

Яндекс.Метрика