Яндекс.Метрика
Новости

Дорожные ремонты в районе: где и когда

Кратко

Дорогу в направлении Елбани начали ремонтировать в минувшем году, дорога входит в число приоритетных депутатских наказов

Главным дорожным объектов в 2022 году в Маслянинском районе станет дорога на Елбань, работы там предстоят масштабные, общая протяженность ремонтируемого участка превышает 20 километров. Работы по плану должны завершиться в следующем году.

Несмотря на весну, есть в активе у дорожных служб и завершенные объекты текущего года. Таким стала улица Юбилейная, где проведена отсыпка участка. К началу лета закончатся работы по улице Пушкина в Маслянино, первая очередь была проведена летом 2021 года. Также в рабочем поселке проводятся работы по облагораживанию примыканий тротуаров к проезжей части по ул. Садовой, пыльно-песочную полоску покроет щебень.

Дорогу в направлении Елбани начали ремонтировать в минувшем году, дорога входит в число приоритетных депутатских наказов. На сегодня работы продолжаются не очень активно. А тем не менее, проезд по этой трассе сложно назвать безопасным, а тем более – комфортным. Фото от 16 мая 2022 года.

Яндекс.Метрика