Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Дзюдоисты из Маслянино на первенстве «Триумфа»

Кратко

Всего на татами собралось более тысячи сильнейших спортсменов со всей области. Ребятам из Маслянинского района удалось принять участие в этом турнире.

С 30 апреля по 2 мая в  городе Новосибирске состоялось открытое первенство спортивной школы «Триумф» по борьбе дзюдо по всем возрастам.

Всего на татами собралось более тысячи сильнейших спортсменов со всей области, а это говорит о том, что дзюдо – один из популярных видов спорта в Новосибирской области.

Ребятам из Маслянинского района удалось принять участие в этом турнире. В весовой категории до 57 килограммов среди девочек Анастасия Манвелова завоевала бронзовую награду. Настя показала очень хорошую борьбу, но за выход в финал проиграла по замечаниям. В схватке за третье место выполнила техничный бросок и победила.  В весовой категории до 73 килограммов Всеволод Макаров завоевал серебряную награду. Сева с уверенность дошёл до финала, выигрывая всех своих соперников на первых секундах своим коронным приемом HARAI GOSHI (подхват бедром под две ноги). В финале встреча была равной, но нашему спортсмену не хватило немного выносливости.