Яндекс.Метрика
Zа Победу

«Волшебники» Маслянинского района помогают бойцам СВО

Кратко

В группе народного движения «Линия Z Маслянино» волонтеры решили поднять настроение участникам и провели лотерею, приз для которой – бензопилу – предоставил анонимный помощник, «волшебник», как его ласково называют активисты движения.

Волонтеры Маслянинского района продолжают работу по сбору гуманитарной помощи для земляков, находящихся в зоне специальной военной операции.

Щедрость неравнодушных жителей района не знает границ – помощь в виде денежных средств, продуктов, помощи в плетении маскировочных сетей поступает ежедневно. В группе народного движения «Линия Z Маслянино» волонтеры решили поднять настроение участникам и провели лотерею, приз для которой – бензопилу – предоставил анонимный помощник, «волшебник», как его ласково называют активисты движения. Во время проведения лотереи было собрано более сорока тысяч рублей, и эта сумма позволила закрыть один из запросов наших бойцов – волонтеры смогли приобрести прицел.

И это еще не все! Победитель лотереи – огромной души человек – выигранный приз он передает бойцам на СВО. Теперь бензопила послужит приближению к победе!

Яндекс.Метрика