Яндекс.Метрика
Общество

В Новосибирской области объявлен конкурс среди фотографов «Город первых»

Кратко

В честь знаменательного события газета «Ведомости» и сайт ведомостинсо.рф при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области проводят конкурс «Город первых!» для всех жителей города и области любого возраста.

В 2023 году Новосибирск отмечает своё 130-летие. В честь знаменательного события газета «Ведомости» и сайт ведомостинсо.рф при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области проводят конкурс «Город первых!» для всех жителей города и области любого возраста. Конкурс будет проходить в двух номинациях: «Новосибирск неизвестный», «Мы – новосибирцы!».

Сфотографируйте и отправьте фото исторических, архитектурных или природных достопримечательностей города, которые не так широко известны широкому кругу людей, это, может быть, улица, дом, природа и т.д.

На конкурс принимаются только горизонтальные фотографии, соответствующие теме. Обязательно сделайте к фотографии подпись о том, что на ней изображено и где это находится, и пришлите на электронную почту vedomzsnso@bk.ru с темой письма: фотоконкурс «Город первых». Укажите контактный телефон и ФИО участника. От одного участника принимаются не более двух фотографий.

Фото принимаются с 6 февраля по  31 мая включительно.

С 1 июня по 12 июня на сайте ведомостинсо.рф в разделе «Конкурсы» пройдёт открытое голосование за лучшие фотографии.

13 июня — подведение итогов, 16 июня — награждение победителей.

Победителями станут авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов. Будут определены 1-е, 2-е и 3 места в каждой номинации. Победителей ждут ценные подарки от партнеров конкурса. Авторы ярких интересных работ, не ставшие победителями в результате открытого голосования, получат поощрительные призы от редакции «Ведомостей» и спонсоров. Возможны дополнительные номинации.

Справки по телефону: (383) 223-26-48 (Ольга Дробышева).

Яндекс.Метрика