Яндекс.Метрика
Официально

Выходные? Мороз? Идем в кино!

Кратко

В администрации района

Совсем без происшествий такие длинные выходные не могли пройти, но ни в энергетике, ни в жилищно-коммунальном комплексе ситуаций, угрожающих жизни района, не случилось. Глава района Павел Григорьевич Прилепа поблагодарил всех за слаженную работу, обеспечившую спокойные каникулы. Эти слова прозвучали в ходе аппаратного совещания 11 января.

Почти не ослабевавшие морозы в течение первых дней января уменьшили возможность активного отдыха. Однако, в чуть более теплые дни маслянинцы и гости района с большой охотой посещали спортивно-развлекательные объекты. Так, за каникулы в парке отдохнули более 800 человек, бассейн посетили 150 отдыхающих, услугами пункта проката спортивного инвентаря воспользовались почти 600 человек. Активно наши земляки ходили в кино, 1370 зрителей – таков суммарный итог посещений киносеансов. Демонстрации всех 64 фильмов проходили с соблюдением необходимых мер безопасности.

Сельскохозяйственная отрасль пережила морозные выходные без сбоев. Поголовье дойного стада в районе достигло 12730, продуктивность на фуражную корову – 24,9 килограммов, суточное валовое производство – 317,6 тонны.

Подводя итог совещанию, особое внимание Павел Григорьевич обратил на подготовку документации по проектированию дорог в Маслянинском районе, о продлении режима повышенной готовности до 31 марта 2021 года в связи с распространением коронавирусной инфекции, об организации купелей на территории Маслянинского района 19 января в условиях пандемии и о необходимости дальнейшего соблюдения населением противоэпидемических мер для укрепления иммунитета.

Яндекс.Метрика