Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Уверенные победы маслянинцев

Кратко

В середине марта в п. Краснообск проходил областной турнир по дзюдо среди ребят 2012-2013 г. р.

В середине марта в п. Краснообск проходил областной турнир по дзюдо среди ребят 2012-2013 г. р. Всего в соревнованиях участвовало около 100 ребят из восьми команд.

Команда Маслянинского района выступила достойно, заняв первое общекомандное место!

В самой легкой категории до 30 кг выступал Адам Аслаханов. Адаму пришлось нелегко, так как его собственный вес 25 кг, и все его соперники весили почти на пять килограммов больше. Но Адама это не остановило, и он с уверенностью занял третье место в этой весовой категории.

В весовой категории до 34 кг Дмитрий Подорванов показал хорошую борьбу и завоевал третье место. Также в этой весовой категории выступал Владимир Бубенщиков. Вова 2014 года рождения и, несмотря на то, что он самый младший в своем весе, это ему не помешало достойно выступить и с уверенностью занять первое место.

В весовой категории до 38 килограммов выступал Стас Сизиков. Стас так же 2014 года рождения. Юный спортсмен показал безупречную борьбу и завоевал первое место.

В весовой категории до 42 килограммов Степан Филиппов показал хорошую борьбу и завоевал бронзовую награду, а Егор Лисиенко занял второе место.

В весовой категории до 46 кг не было равных Степану Дёмину. Степа с уверенностью победил всех соперников и завоевал золотую награду. В этой же весовой категории Матвей Ищенко занял второе место.

В весовой категории до 50 кг всех своих соперников победил Дмитрий Марченко и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

В весовой категории до 55 кг Кирилл Зейбельт победил всех своих соперников на первых секундах поединка и завоевал первое место.

Среди девочек до 32 кг Анастасия Новоселова боролась изо всех сил, несмотря на то, что Настя так же была самой младшей в этой весовой категории, она с уверенностью завоевала третье место.

Яндекс.Метрика