Яндекс.Метрика
Общество

Участники клуба «Приусадебное хозяйство» поддерживают решение Президента России Владимира Путина

Кратко

Наша страна переживает тяжелое время, и, чтобы быстрее наступила стабильность, коллектив клуба «Приусадебное хозяйство» Маслянинского района принял участие в автопробеге в поддержку Президента России Владимира Путина. Автомобиль «Газель», на котором был расположен флаг РФ, в составе колонны машин автопробега проехали […]

Наша страна переживает тяжелое время, и, чтобы быстрее наступила стабильность, коллектив клуба «Приусадебное хозяйство» Маслянинского района принял участие в автопробеге в поддержку Президента России Владимира Путина.

Автомобиль «Газель», на котором был расположен флаг РФ, в составе колонны машин автопробега проехали по поселку Маслянино.

«Щемило сердце, когда колонну приветствовали другие участники дорожного движения: сигналили встречные машины, останавливались и махали руками взрослые и дети.  

После пробега, обменявшись впечатлениями, остались горды тем, что мы смогли сказать: «Своих не бросаем! Переживем, выдержим!» Главное, не паниковать! Мы живем на Земле, у нас есть руки, земля-кормилица. Прокормимся и поможем другим!

Здоровья всем, терпения, бодрости духа!» – поделилась с нашим изданием руководитель клуба «Приусадебное хозяйство» Валентина Васильевна ТАНАКОВА

Яндекс.Метрика