Яндекс.Метрика
Общество

Связь поколений

Кратко

В последний день октября была организована встреча действующих руководителей детских садов с ветеранами – руководителями дошкольных учреждений

В последний день октября была организована встреча действующих руководителей детских садов с ветеранами – руководителями дошкольных учреждений. Принимал гостей коллектив детского сада «Росинка».

Это было неожиданно, так как такое мероприятие проводилось впервые. Радушно, с улыбкой встречали каждого у входа и провожали в музыкальный зал. Поздравление детей из детских садов по видео сменил концерт взрослых выступающих.

Небольшой сюрприз сделала Г. И. Колмакова, подарив каждой заведующей групповое фото двадцатилетней давности. Никто вроде бы сильно не изменился. Все такие же молодые и красивые.

Но на этом сюрпризы не закончились. Встреча продолжилась в другом зале, где был накрыт шикарный стол, сервированный с любовью. Разнообразие салатов, которые приготовило своими руками молодое поколение заведующих, удивляло своим вкусом и оригинальностью.

За столом вспоминали, как работали, передавая опыт друг другу, как учили молодых, о чем они сами рассказали, поблагодарили ветеранов за полученные знания. За столом много шутили, смеялись. Приятно было видеть всех заведующих района вместе: и молодых, и ветеранов. А интересная, продуманная развлекательная программа вызвала море эмоций. Спасибо вам, молодое поколение, за такой радушный прием, что не забываете нас, ветеранов, что это стало традицией. Пусть и дальше не разрывается связь поколений.

Яндекс.Метрика