Яндекс.Метрика
Общество

Любители рыбной ловли Маслянинского района ловили “удачу”

Кратко

На реке Суенга состоялись традиционные соревнования на зимнюю удочку, в которых приняли участие 12 человек, решивших испытать рыбацкое счастье. С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель районного общества охотников и рыболовов Василий Иванович Градобоев, пожелав всем удачной рыбалки и […]

На реке Суенга состоялись традиционные соревнования на зимнюю удочку, в которых приняли участие 12 человек, решивших испытать рыбацкое счастье.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель районного общества охотников и рыболовов Василий Иванович Градобоев, пожелав всем удачной рыбалки и отдыха.

Рыбаки на льду, от мала до велика, от профессионалов до любителей, провели время с удовольствием. Но соревнования есть соревнования, а значит пришла пора подводить итоги. И вот он  – самый волнительный для всех рыбаков момент – взвешивание улова, где важен каждый грамм. В результате самым удачливым оказался Иван Александрович Штоппель, На втором месте – Федор Сергеевич Шалагин, и третьим стал Владимир Васильевич Семенов. Ихтиофация не пострадала, так как общий улов составил 3400 г.

Яндекс.Метрика