Яндекс.Метрика
Новости

Объявлен страт регионального этапа Всероссийской бизнес-игры «Начинающий фермер»

Кратко

Региональный этап бизнес-игры проводиться с 22 сентября по 24 сентября в очном формате на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский ГАУ». Заявочная кампания на очный региональный этап бизнес-игры проводиться с 25 июля по 7 сентября и доступна по ссылке.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» реализует проект Всероссийской бизнес-игры «Начинающий фермер», совместно с Общероссийской общественной молодёжной организацией «Российский союз сельской молодёжи» и Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Бизнес-игра проводиться в два этапа: региональный этап на территории Новосибирской области пройдёт в очном формате на базе Н ГАУ, всероссийский этап – в онлайн-формате с участием региональных финалистов из регионов РФ.

Участниками бизнес-игры станут студенты аграрных высших учебных заведений, студенты сельскохозяйственных средних профессиональных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений, сельская молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, представители малого предпринимательства в агропромышленного комплекса.  Возраст участников: от 18 до 35 лет.

Основанная цель проекта  – развитие навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде, популяризация фермерства среди молодёжи.

Региональный этап бизнес-игры проводиться с 22 сентября по 24 сентября в очном формате на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский ГАУ».  Заявочная кампания на очный региональный этап бизнес-игры проводиться с 25 июля по 7 сентября и доступна по ссылке.

Всероссийский этап пройдёт в формате онлайн, организатором трансляции выступит Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет».

Более подробную информацию можно найти в официальной группе ВКонтакте «Начинающий фермер 2022 | Новосибирская область».  

http://xn--l1acdl.xn--p1ai/news/4376

Яндекс.Метрика