Яндекс.Метрика
Zа Победу

Новосибирские единороссы доставили в зону СВО новую партию груза

Кратко

В подразделении, выполняющем боевые задачи на участке «Кременная-Сватово», воюют мобилизованные из Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края

В подразделении, выполняющем боевые задачи на участке «Кременная-Сватово», воюют мобилизованные из Новосибирской, Иркутской областей и Красноярского края

В составе груза – все, что необходимо бойцам на передовой: от средств гигиены, хозтоваров, инструментов и материалов для обустройства блиндажей, необходимых в военном быту дождевиков, термосов, спальных мешков, газовых плит и горелок, фонариков, батареек и  носилок до запчастей и автотоваров – тросов, домкратов, ремней, свечей, ремкомплектов и машинного масла. Также на фронт доставили запас продуктов питания: крупы, продукция быстрого приготовления и консервы.

Купинские сельхозпредприятия совместно с главой района, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Шубниковым собрали средства на приобретение двух квадрокоптеров для бойцов. Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от «Единой России» Виктор Кушнир предоставил транспорт для перевозки груза в зону СВО.

«Важно, что помощь нашим военнослужащим доставлена лично в руки и имеет конкретного адресата. Мы поддерживаем связь с подразделением, и для этой партии груза было закуплено то, что крайне необходимо в данный момент бойцам с учётом их заявок. Для меня лично, моей семьи, районных предпринимателей, с которыми мы планировали доставку, очень важно внести собственный вклад и поддержать ребят. Мы предоставляем поддержку военнослужащим не впервые, и в дальнейшем готовы оказывать подобную помощь нашим парням в зоне СВО, чтобы хоть немного облегчить их тяжёлые будни», – сказал депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Александр Кулинич.

Ранее региональное отделение «Единой России» передало бойцам СВО посылки с теплыми вещами – в рамках партийной акции «Тепло для героя» новосибирцы собрали более 200 коробок с вязаными носками, манишками, жилетами. Единороссы Купинского района отправили на фронт УАЗ с грузом. Представители киргизской диаспоры в Новосибирске собрали несколько баулов с нательным бельем для бойцов из батальона «Вега».

https://novosibirsk.er.ru/activity/news/novosibirskie-edinorossy-dostavili-v-zonu-svo-novuyu-partiyu-gruza

Яндекс.Метрика