Яндекс.Метрика
Новости

Стартовал этап конкурса Национальной премии «Гражданская инициатива» в Новосибирской области

Кратко

Все участники конкурса получат дипломы, а их проекты, независимо от победы на региональном этапе в Новосибирской области, продолжат участие в конкурсе на соискание Федеральной премии. Главный приз – статуэтка «Золотой росток инициативы» и денежное вознаграждение.

Основная задача премии – это поиск и поддержка гражданских лидеров, подвижников, которые пытаются что-то изменить в окружающей социальной среде и уже добились конкретных положительных результатов. Подведение итогов регионального этапа состоится в октябре 2021 года.

Национальная премия «Гражданская инициатива» в Новосибирской области объявляет конкурс по 12 номинациям: «За гражданскую инициативу во время пандемии», «Воздух свободы», «Духовное наследие», «Здоровье нации», «Зелёная планета», «Наш общий дом – Россия», «Память», «Раздвинь границы», «Ростки новой власти», «Семья будущего», «Сохрани жизнь» и «Чужого горя не бывает». Все участники конкурса получат дипломы, а их проекты, независимо от победы на региональном этапе в Новосибирской области, продолжат участие в конкурсе на соискание Федеральной премии. Главный приз – статуэтка «Золотой росток инициативы» и денежное вознаграждение.

Заявку можно подать на сайте.

Яндекс.Метрика