Яндекс.Метрика
Общество

Фото от вас – призы от нас!

Кратко

Внимание, фотоконкурс!

  На дворе лето! А это значит, редакция «МЛ» спешит порадовать вас, уважаемые читатели, традиционным конкурсом. На этот раз идея конкурса проста и заманчива одновременно – «Лето с пользой!» Поделитесь с нами своими успехами в работе, дома, творчестве, учебе, добрых делах и во многом другом.

Позади только первый месяц лета. А наверняка многим из вас уже есть чем поделиться. Для кого-то период отпусков еще впереди, как и солнечные летние дни.  Мы верим, что среди наших читателей много тех, кто проводит лето с пользой – а это шаг к победе!  Призы нашим победителям, которые обязательно пригодятся летом-2022,  традиционно вручим в начале сентября.

Заинтересовало? Уже есть идея или фото для участия? Тогда собирайте купоны уже с сегодняшнего номера, после публикации фотографий подписывайте номер участника и приносите свои «голоса» в редакцию!

Фотографию и небольшой рассказ к ней в электронном виде приносите в редакцию по адресу: р. п. Маслянино, ул. Пролетарская, 2 (второй этаж) или отправляйте по эл. адресу:  lnovod@ngs.ru

Предоставляя фотографии, вы автоматически даёте согласие на их публикацию. Редакция оставляет за собой право не публиковать фото низкого качества и запрещённого законодательством содержания. Групповое фото, на которых не соблюден масочный режим, не принимается.

Яндекс.Метрика