Яндекс.Метрика
Знай наших!

Молодежь региона – о культуре

Кратко

Молодежь региона изучала корпоративную культуру. Маслянинский район на форуме представили Анна Черновская и Светлана Цепляева, воспитатели детского сада «Росинка».

Форум работающей молодёжи Новосибирской области состоялся в начале сентября на базе гостиницы «Приморье» в Новосибирском районе. Корпоративная культура стала основной темой форума.

В этом году событие собрало 40 представителей различных предприятий региона в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Новосибирской области.

Маслянинский район на форуме представили Анна Черновская и Светлана Цепляева, воспитатели детского сада «Росинка» (на фото).

Первый день запомнился участникам панельной дискуссией, экспертами которой стали представители ПАО Сбербанк, ООО «Марс», Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Также примечателен был тренинг от эксперта по развитию мышления центра «Харизма» Дмитрия Шабалина.

Важной составляющей второго дня был блок, направленный на разработку плана мероприятий (дорожных карт) по развитию и внедрению корпоративной культуры на предприятиях.

Анна Черновская впервые побывала на мероприятии такого масштабного формата. «Эти два дня были насыщенными и полезными! Форум работающей молодежи стал для меня источником вдохновения – я получила положительные эмоции и новые знания о корпоративной культуре. Удалось обменяться опытом с представителями других предприятий и организаций. Уверена,  что участие в форуме положительно повлияет на мою трудовую деятельность».

Яндекс.Метрика