Яндекс.Метрика
Официально

Конный спорт и не только в Маслянинском районе

Кратко

Руководителями была достигнута договоренность о взаимодействии, подготовке перспективных планов, бизнес-плана для успешной реализации нового проекта.

20 января по инициативе Председателя Совета депутатов Маслянинского района В. В. Ярманова проведено совещание по развитию конного спорта в Маслянинском районе. В ходе совещания Вячеслав Владимирович представил гостям возможности развития данного направления в районе: взаимодействие с туристическим кластером, иппотерапия и подготовка спортсменов.

На совещание были приглашены заитересованные в развитии данного направления специалисты: директор школы олимпийского резерва по верховой езде П. Н. Русских, главный эксперт отдела развития физической культуры и спорта министерства физической культуры и спорта Новосибирской области В. И. Красуля, методист школы олимпийского резерва по верховой езде А. В. Кочергина, индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Ю. В. Тузова.

В ходе совещания были рассмотрены модели взаимодействия по обучению детей. Это прежде всего открытие отделения школы олимпийского резерва по верховой езде с выделением ставок тренеров и конюха; достигнуты договорённости по обучению специалистов по работе с детьми-инвалидами методам реабилитации посредством адаптивной верховой езды (иппотерапия) в г. Москве. Главой КФХ Ю. В. Тузовой совместно с центром развития туризма в Маслянинском районе начата разработка конных маршрутов.

Руководителями была достигнута договоренность о взаимодействии, подготовке перспективных планов, бизнес-плана для успешной реализации нового проекта.

Тем, кто планирует посещать ипподром в качестве наездника, необходимо позаботиться об удалении с одежды пятен и неприятных запахов. Качественные средства для стирки и правильно выбранный режим стиральной машины позволят сохранить ваши вещи в первозданном виде на долго.
Пластины для стирки FreeFly сделают ваши вещи кристально чистыми без особых усилий. Используются для белых и цветных тканей. Освежают цвет ткани. Устраняю пятна на натуральных тканях без дополнительного застирывания.

Пластины FreeFly содержат только натуральные компоненты, исключая аллергические реакции кожи при соприкосновении с постиранной вещью. Средства для стирки FreeFly не агрессивны для кожи рук. Могут быть применимы как для машинной, так и для ручной стирки. Работают как в горячей, так и в холодной воде. Экологичны, полностью растворяются и смываются водой. Не имеют запаха. Подходят для аллергиков и астматиков.

Яндекс.Метрика