Яндекс.Метрика
Знай наших!

Со школьной скамьи – юные инженеры Маслянино

Кратко

В этом году в работе конференции приняли участие 90 учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования региона.

Учащиеся Маслянинской школы номер 1 приняли участие в восьмой научной конференции учащихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее». Конференция проходила в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) при поддержке Международной ассоциации строительных вузов и Министерства науки и высшего образования РФ.

В этом году в работе конференции приняли участие 90 учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования региона. Участникам была предложена тематика: от истории инженерно-технической мысли до защиты собственных архитектурных проектов.

Бронзовыми призерами в секции «Разработки технических и информационных систем» стали Алена Глушкова и Ксения Ардышева (9 класс) и Никита Крылов (8 класс). Второе место в этой секции занял ученик 7-го класса Матвей Пилипенко.

Елена Петухова, учащаяся 9-го класса, заняла третье место в секции «Гуманитарные аспекты инженерной деятельности».

Спецдипломами награждены ученики 9-го класса: Анна Черепанова, Вячеслав Подсухин, Глеб Нефедов, Евгений Хмелинин в секции «Решение актуальных инженерных задач». Ученики 8-го класса Валерия Корикова и Дмитрий Перевозчиков удостоены спецдипломов в секции «Архитектура и дизайн». Педагоги школы награждены дипломами за подготовку призеров конференции.

Яндекс.Метрика