Яндекс.Метрика
Общество

Возможность обучения для жителей Маслянинского района

Кратко

По рабочим профессиям на площадках агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) – обучение в г. Новосибирске

Центр занятости населения Маслянинского района информирует о возможности прохождения бесплатного обучения и получения востребованных профессиональных навыков в рамках федеральной программы «Содействие занятости» национального проекта «Демография» занятых и незанятых трудовой деятельностью граждан.

По рабочим профессиям на площадках агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия) – обучение в г. Новосибирске, по направления профессиональной переподготовки, повышения квалификации по таким направлениям, как административно-государственное управление, 1С зарплата и управление персоналом, адаптация программно-методических учебных материалов для обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, архив организации, библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации общего образования, бухгалтерский учет и налогообложение и др. на площадках национального исследовательского Томского государственного университета и Российской академии народного хозяйства и государственного управления при Президенте Российской Федерации (дистанционное обучение).

Подробная информация по адресу: р. п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 2а, кабинет номер 2 (1 этаж) или по тел.: 21-703

Яндекс.Метрика