Яндекс.Метрика
Новости

Благодаря нацпроекту ещё больше предпринимателей Новосибирской области смогут бесплатно участвовать во всероссийских выставках

Кратко

Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на участие самозанятых, ИП и ООО во всероссийских выставках и ярмарках в 2024 году.

Меру господдержки – продвижение товаров и услуг региональных предпринимателей на отечественном рынке – оказывает центр «Мой бизнес» Новосибирской области по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на участие самозанятых, ИП и ООО во всероссийских выставках и ярмарках в 2024 году. План мероприятий был сформирован на основе предложений предпринимателей, таким образом в итоговый список вошли наиболее востребованные события.

«В этом году для региональных предпринимателей и самозанятых доступен широкий круг тематических событий, которые можно посетить бесплатно с господдержкой: гастротуристический фестиваль, выставка по здравоохранению, ярмарка для мастеров в сфере народно-художественных промыслов, выставка бьюти-индустрии, выставка подарков и многие другие мероприятия. Мера поддержки реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и нацелена на продвижение товаров и услуг региональных предпринимателей на отечественном рынке», – рассказал руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

В рамках услуги центр «Мой бизнес» оплатит за участника регистрационный взнос, стоимость аренды выставочной площади и дополнительного оборудования. Также центр возьмет на себя расходы по застройке коллективного стенда, где участники будут презентовать свою продукцию. Меры поддержки не включает оплату других расходов участников, например, проезд к месту проведения выставки/ярмарки, проживание и питание, транспортировку выставочных образцов и продукции. Состав услуги может меняться в зависимости от условий конкретной выставки.

Зарегистрироваться на получение услуг можно на сайте центра «Мой бизнес», и затем подать заявку на нужное мероприятие.

Участие во всероссийских выставках и ярмарках позволяет презентовать свое дело широкой аудитории и наладить партнерские связи с коллегами из других городов. Это бесценный опыт как для начинающих, так и для опытных предпринимателей и самозанятых. Дополнительная информация о выставках и условиях участия доступна в центре «Мой бизнес» Новосибирской области по телефону 8 800 600 34 07.

Яндекс.Метрика