Яндекс.Метрика
Знай наших!

4Д нового поколения

Кратко

Участниками форума стали более 110 человек из 27 муниципальных образований Новосибирской области.

С 29 по 31 мая на территории образовательного парка им. О. Кошевого прошел региональный форум «Поколение  4Д» Новосибирского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». 4Д – Дело. Дерзость. Доверие. Долг. 

Участниками форума стали более 110 человек из 27 муниципальных образований Новосибирской области.

Маслянинский район на форуме представили Андрей Соколов, учитель начальных классов Мамоновской школы, и Кристина Рузина, учитель начальных классов Пайвинской школы.

В рамках форума молодогвардейцы приняли участие в установочной, стратегической и форсайт-сессиях, веревочном курсе, пленарном заседании, лекциях, КВИЗах и тренингах.

30 мая состоялось встреча «Диалоги на равных». В мероприятии принял участие Андрей Травников, Губернатор Новосибирской области, Александр Карелин, Член Высшего совета Партии. Глава региона рассказал ребятам о том, что объединяет между собой руководителя, политического деятеля и активиста – общественного деятеля. «Их объединяет способность повести за собой много людей и за счёт этого сделать кратно больше, чем ты смог бы сделать один. Обратная сторона этой медали – ответственность перед людьми». Было отмечено, что воспитание новых, ответственных лидеров очень важно в наше время, когда серьёзную роль стала играть гуманитарная составляющая, волонтёрская помощь – этому нас научила борьба с пандемией. Главное условие для молодых лидеров в России – быть патриотом. Сегодня это особенно актуально – в дни, когда наша консолидированная поддержка нужна Президенту Владимиру Путину, всем нашим соотечественникам. Сегодняшняя задача – организация штабов по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса.

«Форум прошёл на одном дыхании. С нами работали специалисты высокого уровня. Был проведён КВИЗ по знаниям «Молодой Гвардии». Больше вдохновения дала встреча с Губернатором Андреем Травниковым и Александром Карелиным. Форум даёт старт для новых идей в воспитании и развитии патриотизма, заставляет мыслить на благо Родины, – рассказала Кристина Рузина.

Яндекс.Метрика