Яндекс.Метрика
Знай наших!

Золотой «двойной» – дебют «Барса». Первые победы Маслянинского клуба рукопашного боя

Кратко

19 февраля состоялся кубок города Новосибирска по рукопашному бою, посвящённый Дню защитника Отечества. Проводило мероприятие спортивный клуб «Молот» города Новосибирск при поддержки федерации рукопашного боя. В соревнованиях приняло участие более 300 бойцов, среди которых впервые участвовали спортсмены клуба «Барс» из […]

19 февраля состоялся кубок города Новосибирска по рукопашному бою, посвящённый Дню защитника Отечества.

Проводило мероприятие спортивный клуб «Молот» города Новосибирск при поддержки федерации рукопашного боя.

В соревнованиях приняло участие более 300 бойцов, среди которых впервые участвовали спортсмены клуба «Барс» из Маслянинского района.

В ходе жестоких поединков наши заняли призовые места. Так, в весовой категории до 75 кг (в подгруппе 15-17 лет) Глебу Нефедову не было равных – он занял первое место.

В весовой категории свыше 75 кг победу одержал  Никита Жуков, вторым стал  Иван Подлевский.

В подгруппе 14-15 лет в ходе тяжёлых боев третье место занял Роман Фольц.

Достойно защищали интересы клуба «Барс» Маслянинского района: Олег Машинистов, Николай Вельможин и Константин Лёшин.

Хочется пожелать здоровья нашим спортсмены и дальнейших побед в будущих соревнованиях!