Яндекс.Метрика
В образовании района

В подарок старшему поколению Маслянинского района от малышей

Кратко

С особой теплотой и вниманием зрители встретили выступление воспитанников детского сада. Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, ветераны в знак благодарности громко аплодировали.

6 октября в Мамоновском детском саду «Ленок» для людей старшего поколения состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню добра и уважения. Этой встрече были рады взрослые и дети, которые приготовили свои поздравления и подарки для пожилых людей.

Атмосфера добра и радости царила в зале. Тихо звучала  музыка, рассаживались милые бабушки и дедушки, волновались дети. Праздник открыли теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия,   ведущие Елена Александровна Ольховик и Любовь Сергеевна Лыгина.

С особой теплотой и вниманием зрители встретили выступление воспитанников детского сада. Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали,  ветераны в знак благодарности громко аплодировали.

Гостей порадовали малыши средней группы песней «Праздник начинается». В исполнении детей подготовительной группы прозвучала песня «Кота Леопольда» и зажигательный танец «Стирка». Особенно запомнилось выступление воспитанников старшей группы с танцами «Полька веселушка», «Под дождем» и шумовым оркестром «Поворята».

Слова благодарности и искренней признательности за подготовку воспитанников выражаю творческим педагогам: Н. Б. Березиковой, А. В. Чубаровой, Е. В. Птицыной, Л. С. Лыгиной, Л. В. Сульдиной и Е. А. Ольховик.

Лирическую обстановку на празднике подарили музыкальные руководители Елена Владимировна Борисова и Андрей Васильевич Никулин, исполнив  душевные и задорные песни. От их выступления мы получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Праздник продолжился в дружеской обстановке за чашкой чая и просмотром видеофильма о жизни детского сада. Во время чаепития гости вспоминали свою молодость. В заключение много тёплых слов звучало главному организатору проведения Дня пожилого человека заведующей детским садом «Ленок» Татьяне Александровне Просековой.

Желаю всем мира, здоровья, счастья, благополучия!

Н. С. ЮЖАНИНА

Яндекс.Метрика