В Красноярск за знаниями!
Кратко
В Красноярском государственном педагогическом университете 150 советников директоров по воспитанию обучились по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
В Красноярском государственном педагогическом университете 150 советников директоров по воспитанию обучились по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях». В обучении приняли участие специалисты из Иркутской и Новосибирской областей, Республик Тыва, Хакасия и Бурятия.
Участниками от нашего муниципального округа стали советники директора по воспитанию: Полина Алексеевна Голякова (школа №3), Татьяна Андреевна Барбати (Пеньковская школа), Елена Александровна Еремина (Суенгинская школа).
Программа объединила работу преподавателей КГПУ и экспертов федеральных организаций — Российского детско-юношеского центра, Российского общества «Знание» и «Движение Первых». Эксперты провели блоки, посвящённые современным задачам воспитательной деятельности, созданию рабочих программ воспитания, анализу воспитательных результатов, роли семьи в воспитании и основам психолого-педагогической поддержки детей.
Источник: Навигаторы детства Маслянинского округа
