Спорт! Спорт! Спорт!

Тульская «бронза» маслянинского тяжелоатлета

Кратко

За «бронзой» отправился в Тулу наш маслянинский тяжелоатлет Игорь Изотов.

С 26 января по 2 февраля 2024 года в городе Тула проходил Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, а также открытый турнир ФТАР (Федерация тяжелой атлетики).

За награды боролись спортсмены из 40 регионов страны и сборная команда Беларуси. За «бронзой» отправился в Тулу наш маслянинский тяжелоатлет Игорь Изотов.

Игорь выступал в весовой категории 81 килограмм и сумел поднять в рывке 144 кг, а в толчке – 173. Это на 12 килограммов выше норматива мастера спорта России.

Масштабные соревнования, принесшие Игорю третье место, были очень волнительными. Результатом спортсмен доволен, но отметил – рассчитывал на большее: «Есть, к чему стремиться, поэтому я продолжаю работу над собой».

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности