Новости

Трудовые выходные шахматистов

Кратко

Наши юные шахматисты Матвей Еременко, Павел Першин, Лидия Першина вместе со своим тренером Е. Н. Дмитриевым в Тогучине поучаствовали в шахматном фестивале «3 слона Новосибирской области».

Пока у всех школьников каникулы, у шахматистов в разгаре суровые будни и множество различных соревнований. И воскресенье 25 июня не стало выходным днем – наши юные шахматисты Матвей Еременко, Павел Першин, Лидия Першина вместе со своим тренером Е. Н. Дмитриевым в Тогучине поучаствовали в шахматном фестивале «3 слона Новосибирской области».

Ребята соревновались с сильнейшими командами Новосибирска, Бердска и других населенных пунктов.

Е. Н. Дмитриев занял второе место на 1 доске, а его ученик Матвей Еременко на 2 доске одержал победу. Павел Першин и Лидия Першина заработали кубки в отдельных номинациях, в том числе как самые юные участники турнира. В командном зачете наши шахматисты заняли четвертое место, уступив командам Новосибирска, Бердска и Куйбышева.