Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Тройная “ничья” маслянинских “Рысей”

Кратко

После месячного перерыва в турнире по футболу Кубок “Юности”, проходящем в г. Черепаново, хоккейная команда “Рыси” 2010-2011 г. р. возобновила свое участие в соревнованиях. 30 июля “Рыси” выезжали в г. Черепаново где встречались с одним из лидеров турнира – командой “Прайд” […]

После месячного перерыва в турнире по футболу Кубок “Юности”, проходящем в г. Черепаново, хоккейная команда “Рыси” 2010-2011 г. р. возобновила свое участие в соревнованиях.

30 июля “Рыси” выезжали в г. Черепаново где встречались с одним из лидеров турнира – командой “Прайд” (Линёво). Встреча закончилась результатом 1 : 1.

6 сентября на центральном стадионе “Олимпиец” в р. п. Маслянино “Рыси” встретились ещё с одним из лидеров турнира – командой “Темп” (Маслянино).

“Рыси” и “Темп” не раз встречались на различных турнирах и товарищеских играх, поэтому выходили на матч с максимальным настроем. Игра получилась довольно интересной, но победителя так и не смогли выявить, встреча закончилась со счётом 1 : 1.

8 сентября команда снова отправилась в г. Черепаново, уже на игру с “Энергией” (Черепаново). “Рыси” уверено начали матч, забив первыми гол, но во втором тайме “Энергия” смога забить гол и сравнять счёт 1:1. После пропущенного гола “Рыси” нарастили давление на соперника,тем самым заставляя его ошибаться, создавая много опасных моментов, но так и не смогли забить заветный гол. В итоге игра закончились со счётом 1 : 1.