Яндекс.Метрика
Новости

А вы знали, что Госуслуги собирают мнения новосибирцев?

Кратко

Результаты опросов и голосований рассматриваются органами власти при принятии решений, а также при оценке работы подведомственных организации и информированности населения о важных аспектах жизни в регионе.

И мнения эти действительно важны. Результаты опросов и голосований рассматриваются органами власти при принятии решений, а также при оценке работы подведомственных организации и информированности населения о важных аспектах жизни в регионе. Частью этого важного процесса предлагают стать прямо сейчас.

В данный момент на портале госуслуг идут следующие опросы:

– Знаете ли вы, как защитить себя от покупки нелегального алкоголя (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/342746/)? Участие в данном опросе поможет Вам избежать приобретения нелегальной алкогольной продукции, а также узнать, как можно проверить легальность работы магазина и подлинность готовой продукции;

– Как вы оцениваете сайт Минпромторга России (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/357231/)? Опрос призван собрать мнение пользователей, чтобы сделать сайт удобнее для них;

– Удовлетворены ли Вы условиями для занятий физической культурой и спортом в Краснозёрском районе (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/360950/)? (для жителей Краснозёрского района);

– Пользуетесь ли вы проектом “Мобильная медиаплощадка” (https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/361038/)? Организатор – молодежный Центр Чановского района (для жителей Чановского района):

Полный список актуальных опросов для жителей Новосибирской области регулярно обновляется, найти его можно на сайте госуслуг, кликнув по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/ или нажав на виджет «Общественное голосование»  внизу главной станице. Чтобы он там появился, необходимо выполнить вход в личный кабинет.

До 31 мая, кликнув по этому виджету, в первую очередь вы увидите голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) нацпроекта «Жилье и городская среда». Его инициировал сам Президент, чтобы жители регионов могли решать, какое общественное пространство будут создавать или приводить в порядок на федеральные средства. Всего в Новосибирской области выбирается 16 общественных пространств в 10 муниципальных образованиях. Для вашего удобства прикрепляем прямую ссылку на специальную платформу для голосования (https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur54&utm_medium=site), вход на неё – так же по данным вашего личного кабинета на Госуслугах.

Яндекс.Метрика