Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Спортивый туризм – победа маслянинцев

Кратко

8 апреля мы, команда курсантов военно-патриотического клуба «Звезда» Суенгинской школы, приняли участие в Первенстве Новосибирской области по спортивному туризму на водных дистанциях «Мемориал Шабалина-2022». Из-за поздней весны воды в реке Шипуниха Искитимского района в этом году меньше, чем обычно. Но […]

8 апреля мы, команда курсантов военно-патриотического клуба «Звезда» Суенгинской школы, приняли участие в Первенстве Новосибирской области по спортивному туризму на водных дистанциях «Мемориал Шабалина-2022».

Из-за поздней весны воды в реке Шипуниха Искитимского района в этом году меньше, чем обычно. Но соревнования получились зрелищными, юноши и девушки показывали свое мастерство в преодолении водной дистанции и прохождении ворот.

13 команд соревновались в плавании на двухместных и четырехместных катамаранах. Мы заняли первое и второе места соответственно. Наши чувства и эмоции на бумаге передать невозможно. Можно передать только безмерную благодарность нашему руководителю Николаю Владимировичу Константинову за совместную подготовку и соучастие. Спасибо заместителю главы администрации района по социальным вопросам Н. А. Валюх, начальнику управления образования администрации района Е. В. Мицевич, начальнику АТП Ю. В. Койнову, администрации школы за организацию поездки,  поддержку и понимание.

На фото: Кристина Томилова, Карина Жеверникова, Диана Еремина, Арина Жеверникова, Валентин Константинов, Алексей Боровиков, Константин Волков, Даниил Акентьев (слева направо верхний ряд), Павел Хавов, Илья Гычев и руководитель ВПК Николай Владимирович Константинов (слева направо нижний ряд).

Яндекс.Метрика