Спорт! Спорт! Спорт!

Соревновательная атмосфера маслянинских “барсов”

Кратко

Спортсмены маслянинского клуба «Барс» показали хороший результат и красочные бои, достойно защищая честь Маслянинского района.

27 января 2024 года в спортивном комплексе р. п. Маслянино прошёл кубок Маслянинского района по рукопашному бою.

В соревнованиях участвовали более 60 спортсменов, в том числе команда из г. Новосибирска.

Для некоторых спортсменов это был первый старт – отличная возможность показать себя и свои способности, а также окунуться в соревновательную атмосферу. Результаты стали для спортсменов мотивацией и поводом выступить еще лучше в следующих соревнованиях.

Поздравляем наших победителей и призеров, а также тренеров с успехом на турнире, желаем в дальнейшем достижения высоких результатов и плодотворных тренировок, ведь девиз спортивного клуба «Барс»: «Дорогу осилит идущий».

Отдельные спасибо тренеры передают родителям наших спортсменов, которые переживали и поддерживали своих детей. Ведь поддержка – это один из самых важных моментов, когда идёт бой.