Zа Победу

«Служи со СВОими!»: еще две недели у новосибирцев есть возможность заключить контракт с дополнительными результатами

Кратко

В организации отбора на военную службу по контракту в Новосибирске всегда многолюдно – жители региона хотят присоединиться к своим землякам, выполняющим задачи военной операции. Заключить контракт на военную службу с Министерством обороны РФ в декабре в Новосибирской области можно на […]

В организации отбора на военную службу по контракту в Новосибирске всегда многолюдно – жители региона хотят присоединиться к своим землякам, выполняющим задачи военной операции. Заключить контракт на военную службу с Министерством обороны РФ в декабре в Новосибирской области можно на самых лучших условиях.

Для новосибирцев до конца 2025 года реализуются расширенные выплаты при заключении контракта. Уже за первый месяц службы можно получить более 2 миллионов 200 тысяч рублей. Эта выплата составляет повышенную единовременную выплату в размере 2 млн рублей и 210 тыс. руб. рублей – среднего денежного содержания военнослужащих по контракту в зоне проведения СВО. Сумма выплат за первый год оказания услуг составила более 4,5 млн рублей.

В ходе проведения отбора на военную работу по контракту в городе Новосибирске с каждым кандидатом индивидуально нанимают инструкторов: разъясняют все особенности службы, рассказывают о социальных, федеральных и региональных результатах, проводят профориентационные мероприятия. Здесь же была проведена медицинская комиссия. Главное, чтобы граждане, пожелавшие заключить договор, полностью именовали требования, установленные законодательством РФ. Далее инструкторы определяют наиболее весомый аргумент для кандидата вида или родной армии, занимают должность и направляют в воинскую часть, предшествующую ожиданиям кандидата, в том числе просьбу направить его в подразделение, где влияние земляки.

«Инструкторы помогают, подсказывают, куда можно пойти по контракту, предложить разные части. Я давно хотел пойти в сервис. Сейчас понял, что пока идет СВО, нужно, чтобы их сборщики в трудную минуту помогли своей Родине», – поделился кандидат на военную службу по контракту Андрей.

По прибытию в соединения и воинские части военнослужащие проходят боевую подготовку и слаживание под руководством опытных инструкторов – участников военной операции. Получив необходимые навыки и навыки, они отправляются для выполнения задач СВО.

Подробнее о военной службе по контракту можно узнать по бесплатному номеру «горячей линии» 117 и на сайте kontrakt.nso.ru.

Источник: сайт Правительства НСО

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности