Яндекс.Метрика
Новости

Синоптики обещают холодный и дождливый октябрь в регионе

Кратко

В Новосибирской области октябрь ожидается дождливым, ветреным и холодным, а у жителей региона вряд ли получится получить удовольствие от золотой осени.

В октябре в Новосибирске будет только четыре солнечных дня, примерно половина дней месяца будет с осадками в виде дождя.

В Новосибирской области октябрь ожидается дождливым, ветреным и холодным, а у жителей региона вряд ли получится получить удовольствие от золотой осени. Придётся преодолевать препятствия из луж и практически всегда иметь при собой зонт.

По информации “Яндекс.Погода”, во втором месяце осени в столице Сибири будет лишь 4 солнечных дня. Около половины дней месяца будут с осадками в виде дождя. Напомним, что первый снег выпал в областном центре 26 числа текущего месяца. В первые несколько дней октября прогнозируются осадки в виде дождя. В этом месяце, по данным сервиса, может выпасть 50 мм осадков (десять процентов от годовой нормы). В этом месяце максимальная дневная температура составит 8 градусов тепла. Плотный снежный покров синоптики ожидают в конце будущего месяца.

Яндекс.Метрика