Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Серебро и бронза фестиваля боевых искусств – у маслянинцев

Кратко

Команду нашего района представили 12 спортсменов, десять из которых заняли призовые места.

21 мая в спорткомплексе «Заря» города Новосибирск прошёл фестиваль боевых искусств, в котором приняли участие маслянинские спортсмены по рукопашному бою.

Команду нашего района представили 12 спортсменов, десять из которых заняли призовые места.

Серебро фестиваля в упорной борьбе завоевали: Александр Кубышкин, Мирвахид Набижанов, Александр Шаманаев, Роман Попов, Иван и Василий Подлевские, Сергей Пархейчук. Третье место заняли Матвей Зверев, Артем Подсухин, Карина Чупина.

Как признается тренер ребят Максим Алексеевич Русаков, для многих наших спортсменов этот фестиваль – первый такой старт, и немного не хватило ребятам (из-за небольшого соревновательного опыта и судейских решений) до вершины пьедестала. И эти результаты, несомненно, станут для спортсменов мотивацией и поводом выступить на пределе своих возможностей на будущих состязаниях.

За шесть месяцев существования рукопашного клуба «Барс»  спортсмены завоевали 25 медалей, достойно представляя наш район на различных соревнованиях.

Спортсменом года клуба его участниками признан Глеб Нефедов, который показывал отличные результаты и зрелищные бои.

23 мая в клубе «Барс» состоялась церемония закрытия спортивного сезона. Пожелаем спортсменам не останавливаться на достигнутом!

Яндекс.Метрика