Яндекс.Метрика
В образовании района

Путешествие в Петербург как награда студентам

Кратко

Эта поездка – награда за победу в седьмом областном интеллектуальном конкурсе «Из одного металла льют медаль за бой и за геройский труд»

В жизни нескольких студентов Маслянинского аграрного колледжа произошло значительное событие – путешествие в город Санкт-Петербург.

Эта поездка – награда за победу в седьмом областном интеллектуальном конкурсе «Из одного металла льют медаль за бой и за геройский труд». Конкурс посвящен 75-летию Победы советского народа в ВОВ и 80-летию системы профессионально-технического образования.

Организатором данной поездки являлась Раиса Константиновна Устинова , председатель Правления МОО “Союз женщин города Бердска”.
Студенты под руководством преподавателя истории Галины Владимировны Зиндоброй посетили Петропавловскую крепость, соборы святых Апостолов Петра и Павла, музей-макет «Петровская Акватория», гатчинский парк и дворец, музей железных дорог России, Царское село, Екатерининский дворец и собор, океанариум, кунсткамеру, Эрмитаж.
На экскурсиях по городу и в музеях студенты сделали много открытий благодаря опытному, эрудированному экскурсоводу. В результате получили яркие впечатления и новые исторические знания об этом прекрасном и гостеприимном городе на реке Нева.

Яндекс.Метрика