Яндекс.Метрика
В образовании района

Поздравления, напутствия, приятные вести для Маслянинской школы номер 2

Кратко

Для детей и родителей Первое сентября – день волнующий. Особенным он стал для девятиклассников школы номер 2 и для двадцати семи самых юных учеников, которым только предстоит узнать, что такое уроки и домашние задания.

Три месяца лета пролетели, и школа номер 2 с огромной радостью распахнула двери для своих учеников. Коридоры и классы скучали по детскому топоту, задорному смеху и робким ответам на уроках.

С новым учебным годом учеников и педагогов приехали поздравить почетные гости: Председатель Совета депутатов Маслянинского района Вячеслав Владимирович Ярманов и депутат Совета депутатов и директор молодежного центра Татьяна Викторовна Мунтьянович. Для Татьяны Викторовны было особой гордостью выступить на линейке в стенах родной школы.

Вторая школа всегда активно участвует во многих мероприятиях, конкурсах, ее ученики часто становятся победителями и призерами. Вячеслав Владимирович пожелал всем учащимся и дальше быть такими активными, стремиться достигать поставленных целей. Он призвал ребят записываться на кружки, заниматься спортом или поступить в музыкальную школу. «Не все, конечно, станут чемпионами и великими музыкантами, но такие занятия формируют характер, раскрывают таланты, позволяют приобрести разноплановые навыки и дают путевку в будущее!» – напутствовал Вячеслав Владимирович.

Для детей и родителей Первое сентября – день волнующий. Особенным он стал для девятиклассников школы номер 2 и для двадцати семи самых юных учеников, которым только предстоит узнать, что такое уроки и домашние задания.

Гости праздника обрадовали присутствующих тем, что школа номер 2 вошла в программу реконструкции. В 2024 году ее ждет ремонт.

Со словами напутствия к девятиклассникам обратилась директор школы Наталья Ивановна Бебенина, а первоклассников поздравила их первая учительница, по отзывам учеников – «неутомимая волшебница», Наталья Валерьевна Трухина.

В нынешнем году школа номер 2 присоединилась к новой традиции – торжественному поднятию флага Российской Федерации по указу Президента Владимира Владимировича Путина. Право поднять флаг досталось победителю и призеру всероссийских конкурсов, районных олимпиад, экологических акций ученице восьмого класса Маргарите Сарповой.

Конечно, куда без самого первого в новом учебном году звонка? Честь проводить учеников на классные часы выпала ученице девятого класса Татьяне Загуляевой и ученику первого класса Алексею Зуеву.

Яндекс.Метрика