Яндекс.Метрика
Zа Победу

Помощь от каждого маслянинца – с теплотой и любовью

Кратко

Шили подушки и валики, писали письма солдатам в конкретный передвижной госпиталь для военных.

24 февраля активисты Маслянинского клуба любителей танцев «Кому за…» собрались в аграрном колледже, в центре Гражданской инициативы. Собрались, чтобы внести свой посильный вклад в замечательное патриотическое движение «МЫ ВМЕСТЕ».

Собранную уже нашим коллективом помощь: лекарства, продукты, постельное белье, футболки, спортивные брюки, носки и другое. Мы все с любовью упаковывали в коробки, мешки. Шили подушки и валики, писали письма солдатам в конкретный передвижной госпиталь для военных. Сколько тепла и души вложили наши участники этой акции в письма для раненых, ведь у всех есть дети, внуки, правнуки. Все желают нашим родным солдатам выздоровления, вернуться живыми и здоровыми!

А ещё мы купили очень много экземпляров праздничного выпуска нашей районной газеты «Маслянинский Льновод», посвященного нашим мужчинам, нашим мужественным воинам с поздравлениями и пожеланиями! Мы знаем, что редакция тоже отправит этот выпуск газеты на передовую, но линия фронта большая, везде и всюду нужна поддержка! А в госпитале особенно! Для поднятия боевого духа и быстрейшего выздоровления! Пришла замечательная идея вложить освещенные иконки, ведь мы все русские, все христиане! Многие из нас ставят в церкви за наших солдат свечи и молятся, чтобы война быстрее закончилась!

Акция помощи продолжается, кто хочет помочь, то приносите помощь в аграрный колледж, кабинет 4, или можно оставить на вахте. С нашим поколением вместе, в этой акции приняли участие и молодые – учащиеся аграрного колледжа! Вместе – мы сила!

Яндекс.Метрика