Новости

Подари вещам вторую жизнь, а семье — тепло и уют: история одной помощи от КЦСОН

Кратко

На прошлой неделе сотрудники КЦСОН выступили в роли настоящих ангелов-хранителей и… грузчиков. Они отвезли мебель семье, которая сейчас особенно нуждается в поддержке.

В жизни бывают разные обстоятельства. Порой даже самые простые, но необходимые вещи, такие как стол, стул или шкаф, становятся для семьи непозволительной роскошью. Именно для поддержки таких людей и существует Комплексный центр социального обслуживания населения.

На прошлой неделе сотрудники КЦСОН выступили в роли настоящих ангелов-хранителей и… грузчиков. Они отвезли мебель семье, которая сейчас особенно нуждается в поддержке. Но это история не только о сотрудниках КЦСОН, но и о жителях нашего округа.

Ведь многие люди, делая ремонт или освобождая пространство в доме, не несут старую мебель на свалку, а думают о ближнем. Они звонят в КЦСОН и предлагают: «Заберите, может, кому-то пригодится!». Благодаря таким неравнодушным жителям округа хорошая, крепкая мебель обретает вторую жизнь. Вместо того, чтобы пылиться на свалке, комоды, диваны и кухонные уголки снова становятся частью чьего-то дома, даря радость и уют новым хозяевам.

Источник: КЦСОН Маслянино

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности