Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Первые победы маслянинских любителей конного спорта

Кратко

В начале марта в г. Кемерово состоялись тренировочные сборы и прошел контрольный срез по верховой езде, в котором приняло участие восемь юных любителей конного спорта из Маслянинского района,  учеников спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту имени И. П. Брайчева. […]

В начале марта в г. Кемерово состоялись тренировочные сборы и прошел контрольный срез по верховой езде, в котором приняло участие восемь юных любителей конного спорта из Маслянинского района,  учеников спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту имени И. П. Брайчева.

В дисциплине «Конкур для начинающих» наши показали хорошие результаты: почетное второе место занял Тимофей Красилов (на фото), 6 место – Алена Осокина, 12 – Варвара Тимофеева, 14 – Юлия Варнакова. Как рассказывает тренер Центра конного спорта и туризма Олеся Александровна Красилова: «Эта дисциплина для наших спортсменов новая, сложная, но дети – молодцы! Конечно, порадовал сын! Говорит, сделал маме подарок на 8 Марта».

В дисциплине «Рабочая тропа. Дети до 12 лет» набрав 84 балла, занял 4 место Тимофей Красилов. С результатом в 79 баллов Варвара Тимофеева стала шестой, а Юлия Варнакова заняла 10 место (71 балл).

«Рабочая тропа. Открытый класс» (дети в возрасте от 13 лет и старше) победу одержала Яна Быкова, бронза у Анны Шаманаевой, пятое место у Дианы Быковой и восьмое – у Алены Осокиной. Эти дети выступали впервые.

Такой опыт для наших начинающих спортсменов конного спорта стал отличной подготовкой к следующим серьезным стартам, которые ожидают ребят в конце марте в г. Новокузнецке.

Пожелаем спортсменам и их тренеру Олесе Александровне отличных результатов и успешного выполнения спортивных разрядов! 

Яндекс.Метрика