Яндекс.Метрика
Знай наших!

Победа – к юбилею области

Кратко

Всего в проекте приняли участие 436 команд, в которые вошли 1708 участников из 22 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

В Новосибирской области подвели итоги областного краеведческого проекта «Знаю Новосибирскую область». Компетентное жюри в которое вошли краеведы и журналисты области выбрало три команды, подавшие на конкурс лучшие материалы.

В число победителей вошла команда Маслянинской школы номер 2: ученица седьмого класса Маргарита Сарпова и её наставник, учитель истории, Сергей Владимирович Доценко. Проект станет вкладом жителей региона в 85-летие Новосибирской области, которое будет отмечаться в 2022 году.

Принять участие в конкурсе мог любой житель нашей области в возрасте от 12 лет, готовый собрать команду единомышленников или войти в команду разработчиков интеллектуальных вопросов или заданий, посвященных истории, достопримечательностям, культуре, природе, достижениям своего муниципального района или городского округа. Всего в проекте приняли участие 436 команд, в которые вошли 1708 участников из 22 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. На суд жюри было представлено более тысячи вопросов и заданий. Победители конкурса получат памятные подарки от организаторов проекта, а лучшие вопросы будут опубликованы на портале https://znso.ru/ в 2022 году.

Яндекс.Метрика