Яндекс.Метрика
Знай наших!

Наши “Рыси” – победа за победой!

Кратко

10 апреля в рамках Ночной хоккейной лиги 40+ в г. Новосибирске прошел первый матч в серии плей-офф. На льду встретились хоккейные команды «Рыси» (Маслянино) и «Стяг» (Новосибирск). На 12-й минуте первого периода команда «Рыси» открыла счет матча, шайбу забросил Максим […]

10 апреля в рамках Ночной хоккейной лиги 40+ в г. Новосибирске прошел первый матч в серии плей-офф.

На льду встретились хоккейные команды «Рыси» (Маслянино) и «Стяг» (Новосибирск).

На 12-й минуте первого периода команда «Рыси» открыла счет матча, шайбу забросил Максим Тишков. Однако, уже через минуту команда «Стяг» сравняла счет и вырвалась вперед со счетом  2:1. Но до конца первого периода «Рыси» отыграли вторую шайбу, и повели в счете 4:2.

Второй и третий период маслянинцы уверенно вели в счете. По итогу встречи «Рыси» одержали победу с результатом 9:3. Серия матчей плей-офф «Рыси» 1:0 «Стяг».

17 апреля в рамках Ночной хоккейной лиги 40+ прошел второй матч серии плей-офф.

На льду встретились маслянинская команда «Рыси» и команда  из г. Новосибирска «Стяг».

По итогу встречи наши «Рыси» уверенно одержали победу со счетом 10:3! А это значит, что позади серия из двух побед «Рысей», и выход в финал, где наши поборются за малый Кубок Ночной хоккейной лиги!