Яндекс.Метрика
Zа Победу Память

МЫ ВМЕСТЕ

Кратко

В уходящем году как никогда в новом тысячелетии мы вместе со всей страной объединились и сплотились, чтобы противостоять вызовам времени.

В уходящем году как никогда в новом тысячелетии мы вместе со всей страной объединились и сплотились, чтобы противостоять вызовам времени. Профессиональные военные, добровольцы, ребята, уехавшие в рамках частичной мобилизации, – на их плечах борьба за свободу и мир. А мы, оставшиеся дома, своим трудом, помощью стараемся приблизить Победу здесь, поддержать бойцов словом и делом. В этом году жители Маслянинского района участвовали в сборе гуманитарной помощи для военных частей, переводили денежные средства в фонд поддержки СВО, даже малыши своими рисунками и письмами старались дарить теплоту и веру в лучшее нашим защитникам. Наступающий год мы встречаем с надеждой на скорейшее успешное завершение боевых действий, на возвращение наших ребят домой, к семьям, живыми и здоровыми, на возвращение всей страны к мирной жизни. Пусть эта надежда поскорее исполнится.

Вспомним, кого в этом огне потеряли…

Для всего Маслянинского района, для семей, родных и друзей гибель наших земляков – тяжелая, невосполнимая утрата. За свободу, за мир без нацизма ребята отдали свою жизнь, это высочайшая цена. И живущим надо помнить об этом всегда.

Яндекс.Метрика