Яндекс.Метрика
В селах нашего района

Места силы и отдыха в Маслянинском районе

Кратко

В один из погожих октябрьских дней мы, представители «мудрого возраста» с. Бажинска и д. Серебренниково, побывали в городе Солнца, в эко-парке «Хомутина»

В один из погожих октябрьских дней мы, представители «мудрого возраста» с. Бажинска и д. Серебренниково, побывали в городе Солнца, в эко-парке «Хомутина» – это территория детского оздоровительного лагеря «Цивилизация». Такой же лагерь есть ещё только в Московской области. В этом году здесь отдохнул 75 ребят от 7 до 15 лет.

Масштабность и грандиозность объекта видна издалека. Очень впечатлил дизайн и современный подход. 12 комфортных и уютных домиков, много мест для творчества и проведения различных мероприятий, юрты-шатры, столовая, баня, скалодром, верёвочный парк и ещё много чего интересного!

Затем посетили дом «Место силы», где нас встретил Владимир Осокин, человек беспокойного характера и неуемной энергии. Он рассказал, как сплавлялись по реке Бердь, показал «свои» места силы и отдыха, поведал нам о планах на будущее. А их у него громадье!

Экскурсия всем очень понравилась! Эмоциям и впечатлениям не было конца! Оказывается, в нашем районе есть ещё столько мест, достойных посещения.

Спасибо большое всем, кто участвовал в организации этой поездки. Особая благодарность экскурсоводам, директоруМолодёжного центра Т. В. Мунтьянович, главе Бажинского сельсовета Ю. Ф. Панюшкину, директору Бажинского СДК Т. Г. Батехиной и шофёру Ю. Дубкову, который уже не первый год терпит в поездках наш неугомонный народ.

Яндекс.Метрика