Спорт! Спорт! Спорт!

Маслянинские Рыси: 6 – 1

Кратко

На лед вышел дебютант нашей хоккейной команды Антон Ершов, воспитанник спортивной школы хоккейного клуба «Рыси»

5 ноября  в рамках чемпионата города Новосибирск (ЛЛХН, дивизион D) на стадионе «Энергия» Советского района состоялся матч хоккейных клубов «Авиатор» – «Рыси».

На первых минутах «Авиатор» повел в матче со счетом 1-0, державшегося до середины второго периода. На 25-ой минуте матча  защитнику команды «Рыси» Артему Шевченко удалось  сравнять счет. А через три минуты маслянинцы увеличивают разницу в счете, и повели 1-2. В итоге, «Рысям» удалось значительно переломить ход игры, и одержать победу со счетом 6-1.

Первыми звездами матча  в команде ХК «Рыси» признаны: Юрий Мицевич (номер 99) и Артем Шевченко (номер 17). Кроме этого в этой встрече на лед вышел дебютант нашей хоккейной команды Антон Ершов, воспитанник спортивной школы хоккейного клуба «Рыси». Антон, несмотря на свой юный возраст, на фоне взрослой команды держался очень уверенно и заметно подтянул команду в обороне.