Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Маслянинские дзюдоисты с множеством наград

Кратко

Соревнования были очень зрелищными, ведь за право занять высшую ступень пьедестала почета боролись 127 ребят.

23 марта в г. Новосибирске проходил областной турнир по дзюдо среди ребят 2013-2014 г. р.

В весовой категории до 30 кг Владимир Бубенщиков завоевал бронзовую награду. В весовой категории до 42 кг Сергей Золотарев так же завоевал бронзу. В весовой категории до 50 кг не было равных Дмитрию Марченко. Дмитрий с уверенностью победил всех своих соперников и завоевал первое место.

Среди девочек в самой легкой весовой категории до 30 кг выступала Екатерина Палкина 2015 г. р. Несмотря на то, что Катя была самой младшей в этой весовой категории и ее вес всего 25 кг, она сумела завоевать третье место. В весовой категории до 40 кг Варвара Глушкова завоевала бронзовую награду.

В весовой категории до 44 кг выступало сразу три наших девочки, и все они сумели завоевать медали, несмотря на то, что начали заниматься дзюдо всего лишь три месяца назад.  Третьими стали Светлана Марченко и Злата Митина, второй в этой весовой категории стала Анжелика Митина.

В этот же день в Новосибирске проходила Универсиада среди студентов высших заведений Новосибирской области. Наша воспитанница, ныне студентка медицинского университета Ксения Манвелова в весовой категории до 57 кг завоевала серебряную награду.