Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

Маслянинцы в сборной области

Кратко

21 апреля в Новосибирске проходили чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо до 18 лет.

По итогам этих соревнований определялся состав сборной Новосибирской области по дзюдо.

В весовой категории до 55 килограммов выступал Дмитрий Курач. Дима показал неплохую борьбу и занял девятое место.

В весовой категории до 52 килограммов София Бойкова стала пятой.

В весовой категория до 46 килограммов выступал Мирзоджума Турсунов. С уверенностью выиграл две встречи подряд , но в борьбе за выход в финал встретился с более опытным борцом и уступил ему. Борьба за третье место была равной, но на последних секундах поединка Мирзоджуме удалось выполнить технический бросок, что привело его к победе. Итог: третье место и место в сборной области у нашего спортсмена.

В весовой категории до 70 килограммов не было равных Дарье Ерёменко. Дарья с уверенностью завоевала бронзовую награду и обеспечила себе место в сборной.

Поздравляем ребят с высокими спортивными достижениями!