Яндекс.Метрика
Спорт! Спорт! Спорт!

И снова лучшие – из Маслянинского района!

Кратко

С 26 апреля по 1 мая в г. Чита прошли первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по тяжелой атлетике.

Тяжелоатлеты Маслянинского района вновь показали свою волю к победе. В категории 81 килограмм победу одержал Игорь Изотов (рывок – 144 кг, толчок – 170 кг). Серебряным призером в весовой категории 96 килограммов стал Тимур Долбышев (рывок – 155 кг, толчок – 191 кг).

В эти же дни в городе Иркутске проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике.

Маслянинские спортсмены в составе команды Новосибирской области поднялись на вершину пьедестала почета. Марина Гончарова, Данил Решетов, Сергей Толстоухов и Сергей Плотников в своих весовых категориях одержали победы. Марина выполнила норматив мастера спорта России!

Поздравляем ребят и их тренеров Андрея Валерьевича и Александра Валерьевича Халявиных с высокими спортивными результатами!