Яндекс.Метрика
Знай наших!

Оценка из Болгарии работы юной художницы из Сибири

Кратко

Юная художница из Сибири и ее оценка из Болгарии

Вероника Исупова – юная художница. Четвертый год девочка занимается на художественном отделении Маслянинской детской школы искусств у Ольги Алексеевны Михалевой. Благодаря Ольге Алексеевне мы и знакомим читателей с маленькой звёздочкой, которая недавно стала дипломанткой 23 Международной выставки «Нова Загора» в Болгарии.

390 участников из Германии, Индии, Польши, Египта, Румынии, Греции, Китая и многих других стран представили свои работы на Выставку. Работу Вероники в Болгарию отправила Ольга Алексеевна. И там, так далеко, оценили! Жюри, которое состояло из самых известных в мире художников, выбрало лучшие работы. Среди них и творение Вероники, девочки из далёкого сибирского поселка Маслянино. 

Вероника Исупова по итогам отбора отмечена дипломом международного образца и вместе с преподавателем Ольгой Алексеевной Михалевой они занесены в Каталог лучших художественных работ, представленных на Международной выставке этого года.

Ассоциация «Нова Загора» и художественная студия «Дуга» ежегодно проводят Международную молодежную выставку изобразительного искусства. И этот год не стал исключением.  «Нова Загора 2021» – выставка проходила в городе Нова Загора (Болгария). Она  считается художественным центром, где художники из разных стран представляют свои работы.

Яндекс.Метрика