Яндекс.Метрика
Новости

Хороший человек и отличный профессионал – начальник почтового отделения Маслянино-2

Кратко

Много на свете профессий. И люди со стороны замечают, как все по-разному относятся к своей профессии. Любит ли человек свою работу… Вот и хочется сказать несколько добрых слов о начальнике почтового отделения Маслянино-2 Светлане Владимировне Антошкиной.  Больше года назад она […]

Много на свете профессий. И люди со стороны замечают, как все по-разному относятся к своей профессии. Любит ли человек свою работу…

Вот и хочется сказать несколько добрых слов о начальнике почтового отделения Маслянино-2 Светлане Владимировне Антошкиной.

 Больше года назад она приехала работать к нам на почту, и сразу о ней заговорили! Скромная, аккуратная, вежливая, посоветует, подскажет, найдет доброе слово для каждого. И очень даже симпатичная! Все у нее в руках горит, работы у нее очень много, но на ее лице – всегда улыбка! Простым глазом можно и не заметить ее обязанности: почту встретить, отправить, подписать, посчитать, уделить внимание каждому клиенту, а вечером все посчитать, целая бухгалтерия! И так каждый день. Все у Светланы Владимировны отработано, на почте не бывает очереди. Если только зависнет техника, но это не ее вина. Одним словом Светлана на своем рабочем месте.

От всей души мы желаем ей терпения, здоровья, мудрости, целеустремленности и уверенности в завтрашнем дне.

Жители Маслянино-2

Яндекс.Метрика