Яндекс.Метрика
Знай наших!

На татами – сильные духом девчонки из Маслянинского района

Кратко

За этот сезон с региональных, межрегиональных и областных соревнований в копилку нашего района маслянинские дзюдоисты привезли 31 золотую, 23 серебряных и 29 бронзовых наград.

В субботу, 22 мая, в п. Краснообск состоялся региональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Чернакова Сергея Анатольевича. В этот день в соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов.
Маслянинский район на турнире представляли Дарья Ерёменко и Марина Шабардина (весовая категория до 52 килограммов)
Девочки обошли всех соперниц и встретились в финале. Борьба была равной и длилась более шести минут без отдыха, но Марина выиграла по замечаниям в дополнительном времени, заняв высшую ступень на пьедестале. Дарья стала второй.
23 мая в р. п. Маслянино проводились районные соревнования по дзюдо. На Первенстве Маслянинского спортивного клуба «СТИМУЛ» ребята показали все стремление к победе и силу духа. Победителями в своих весовых категориях стали: Альберт Бармин, Максим Садохин, Всеволод Макаров, Семён Манвелов, Егор Гончаров, Артём Ковалев, Илья Дарюга, Виталя Ердяков, Роман Морщакин, Дмитрий Скутин, Тимофей Болдырев, Максим Хомченко, Степан Дёмин, Кирилл Зейбельт, Савелий Архипов, Алексей Решетов, Софья Пономарёва, Марина Шабардина, Иван Готфрид, Мухамед Коюмов, Артём Греф, Даниил Мамичев, Станислав  Сизиков, Дмитрий Королёв.
 На этом соревновательный сезон закрыт. Следующие соревнования начнутся в сентябре этого года. За этот сезон с региональных, межрегиональных  и областных соревнований в копилку нашего района маслянинские дзюдоисты привезли 31 золотую, 23 серебряных и 29 бронзовых наград.